Такое бывает очень редко. Обычно у нас "хорошая история" — это когда мир стал чуть-чуть хуже, но виновные наказаны.
А тут — ровно наоборот. Виновные как-то не особенно наказаны, и непонятно будут ли наказаны.
Но мир стал чуть-чуть лучше. Зеленее.
Рассказывает и показывает эколог Асхат Каюмов.