История со сквером на Скобе завершилась хорошо

Такое бывает очень редко. Обычно у нас "хорошая история" — это когда мир стал чуть-чуть хуже, но виновные наказаны.

А тут — ровно наоборот. Виновные как-то не особенно наказаны, и непонятно будут ли наказаны.

Но мир стал чуть-чуть лучше. Зеленее.

Рассказывает и показывает эколог Асхат Каюмов.

ВКYouTube